ALSR0522K00JE12
部品番号:
ALSR0522K00JE12
製品分類:
スルーホール抵抗器
製造元:
Vishay Huntington Electric Inc.
説明:
RES 22K OHM 5W 5% AXIAL
カプセル化
Bulk
包装:
数量:
1873
RoHS状態:
NO
共有:
PDF:
在庫
base.lang_mini : 1
数量
価格
合計価格
1
部品ステータス
Active
許容差
±5%
パッケージ / ケース
Axial
サプライヤーデバイスパッケージ
Axial
高さ - 実装時最大
端子数
2
故障率
抵抗値
22 kOhms
電力(ワット)
5W
組成
Wirewound
特徴
Moisture Resistant
動作温度
-65°C ~ 250°C
温度係数
±30ppm/°C
サイズ / 寸法
0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
最新製品
YAGEO
RES 110 OHM 5% 1/6W AXIAL
YAGEO
RES 1 OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 1M OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 1 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 1.1 OHM 5% 1/2W AXIAL