FVT05006E3R000JE
部品番号:
FVT05006E3R000JE
製品分類:
シャーシマウント抵抗器
製造元:
Vishay Huntington Electric Inc.
説明:
RES CHAS MNT 3 OHM 5% 50W
カプセル化
Bulk
包装:
数量:
1624
RoHS状態:
NO
共有:
PDF:
在庫
base.lang_mini : 1
数量
価格
合計価格
1
部品ステータス
Active
特徴
許容差
±5%
高さ - 実装時最大
故障率
抵抗値
3 Ohms
組成
Wirewound
コーティング、ハウジングタイプ
Vitreous Enamel Coated
取り付け機能
Brackets (not included)
パッケージ / ケース
Radial, Tubular
電力(ワット)
50W
温度係数
±400ppm/°C
動作温度
-55°C ~ 350°C
リードスタイル
Solder Lugs
サイズ / 寸法
0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm)
最新製品
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
RES CHAS MNT 6 OHM 5% 10W
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 3 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 25 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 750 OHM 5% 25W
RES CHAS MNT 500 OHM 5% 25W