BLU0805-2611-BT25W
Номер запчасти
BLU0805-2611-BT25W
Классификация продуктов
Чип-резистор — для поверхностного монтажа
Производитель
RCD Components
Описание
RES THIN FILM .125W 2.61K 0.1%
Пакет
Tape & Reel (TR)
Упаковка
Количество
1600
Состояние RoHS
NO
Поделиться
PDF:
Запасы
base.lang_mini : 5000
Количество
Цены
Общая стоимость
5000
Статус детали
Active
Рабочая температура
-55°C ~ 155°C
Количество выводов
2
Частота отказов
Рейтинги
Мощность (Ватты)
0.125W, 1/8W
Корпус
0805 (2012 Metric)
Поставщик Устройство Корпус
Размер / Габариты
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Сопротивление
2.61 kOhms
Допуск
±0.1%
Высота - Установленная (Макс.)
0.024" (0.60mm)
Особенности
Moisture Resistant
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Состав
Thin Film
Новейшие продукты
Panasonic Electronic Components
RES SMD 75 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 120 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 11K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 68 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 150 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 30 OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 3K OHM 5% 1/4W 1206
RES SMD 9.1K OHM 5% 1/4W 1206